Календарь событий
  • Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9 и проводится в образовательных организациях по месту обучения девятиклассников. Результатом итогового собеседования является «зачет» или «незачет». В 2023 году итоговое собеседование будет проводиться в февральские сроки (8 февраля) и в дополнительные сроки (15 марта и 15 мая).

Информация о местах регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации в 2023 году:

Обучающиеся 9-х классов общеобразовательных организаций подают заявления на участие в ГИА (ОГЭ, ГВЭ) до 01 марта 2023 года в общеобразовательные школы, в которых получают основное общее образование.

Дополнительная информация
  • Телефон Управления образования администрации Убинского района 8-383-66-21-820 (Харитонова Татьяна Анатольевна, главный специалист управления образования администрации Убинского района)

Телефон горячей линии Федеральной +7(495)984-8919
    службы по надзору в сфере образования
    и науки (Рособрнадзор)

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ: +7 (495) 984-89-19.